Швейная фабрика АриадНа Киров
Звоните 8 (8332) 40-57-73
Выглядеть, как модель Киров

Взглянув, как по подиуму идут модели, мы ощущаем восхищение от эффектности преподносимой ими одежды. Кто - то посчитает, что дело именно в одежде – шикарная вещь приукрасит даже обезьяну, а кто - то имеет мнение о первенстве модели – ей как подлецу все к лицу. Рассмотрим несколько знаменитых моделей в условиях как говориться -«улицы».

Модель из Швеции Фрида Густавссон (FridaGustavsson), любимица уличных фотографов, так как ее образ всегда разный. Например, сегодня «городской шик» - леггинсы из кожи, белая рубашка, жакет – милитари. Данный комплект под силу всем. Для придания большей свободы на рубашке расстегните слегка верх и низ, так же рукава жакета можно немного закатать. Сумка должна быть натурального или постельного оттенка ( коричневый, бежевый).

Супермодель из Австралии Эбби Ли Кершоу (AbbeyLeeKershaw), имеет пристрастие к эпатажу, выделяться из толпы и шокировать общественность экспериментами с прозрачными деталями одежды. Юбка макси из черного шифона, тонкий трикотаж полувера с асимметричными краями и строгий пиджакметаллизированный в коричнево-бежевой гамме. Дополняет Эбби свой образ сумкой светло – розового цвета с грубым широким ремнем, кулоном и многочисленными кольцами. При более скромной юбке, образ вполне имеет право на жизнь, как комплект универсальный на любой случай, от офисных будней до романтического свидания.

Модель из ПольшиАня Рубик (AnjaRubik), делает выбор в пользу классики и женственности. Длинное платье черного цвета с удлиненным тренчемконтрастно белого цвета и поверх всего укороченное белое драповое пальтишко – эффект многослойности, который придает женственности благодаря приталенным силуэтам и удлиненным фасонам.

Американская модель Жаклин Яблонски (JacquelynJablonski), презентует комплект, адаптированный для сезона осени. Вязаная юбка по колено с облегающим силуэтом, серого цвета. Далее многослойная комбинация: белая футболка и черный джемпер с V –образным вырезом. Для сохранения тепла коричневое укороченное пальтишко. В дополнение пойдут ботильоны черного цвета с устойчивым каблуком и сумка прямоугольной формы. Идеальный образ для похода в институт, кино и просто прогулки в осеннюю пору.

Модель из Эстонии Кармен Педару (KarmenPedaru), предлагает стиль городского шика. Брюки кроя скини в черном цвете и черный вязаный полувер, наверх полушубок с аналогичным цветом. Дополняем образ классической мини сумочкой с цепочкой через плечико, завершаем ботильонами или сапогами с высоким каблуком и нет. Такой вид позволит посетить любое мероприятие даже со строгимдресс-кодом.

Проанализировав, можно сделать вывод, что образы моделей просты и понятны. Вполне доступны для копирования с добавлением своихфишечек.