Швейная фабрика АриадНа Киров
Звоните 8 (8332) 40-57-73
Выбор платья Киров

Платье обязательно должно быть в гардеробе каждой девушки. В платье девушка чувствует себя уверенной, женственной. Платье подчеркнет все особенности фигуры и скроет недостатки.

Особенности фигуры:

Если вы обладательница большого бюста, то вам идеально подойдут платья с V- образным вырезом, так как удлинят торс, уменьшат визуально грудь.

На девушках высокого роста превосходно будут выглядеть длинные платья, сарафаны с узорами. Мини-платья с вырезом спереди и сзади будут дополнением образа.

Представительницам прекрасного пола с широкими бедрами оптимальным вариантом будут платья «тюльпан», которые скроют недостатки фигуры. Аксессуары будут прекрасным дополнением вашего образа.

Полные руки поможет скрыть длинный рукав платья, а широкую талию подкорректирует платье с высокой талией, делая акцент на плечи и бедра.

Цвет:

Правильно подобранный цвет платья подчеркнет черты вашего лица и фигуры.

Если у вас темные волосы и брови, светлая кожа, то вам подойдут платья холодных оттенков: серый, розовый, красный, голубой.

Если вы прекрасная обладательница волос с рыжеватым оттенком, светлая кожа с веснушками, то платья бежевого, красного и зеленого оттенков будут великолепно смотреться на вас.

Приобретая платье, обратите внимание на качество, идеальную посадку платья по фигуре и фасон.