Швейная фабрика АриадНа Киров
Звоните 8 (8332) 40-57-73
Волшебный белый в нашей одежде Киров

Белый цвет всегда Вас притягивал, но останавливало не практичность цвета! А по утверждению психологов белое одеяние в подсознании окружающих вызывает позитив, и делает Вас в глазах других самым обаятельным и привлекательным.

К довершению всего в многочисленных верованиях, в том числе фэн-шуй, белый цвет имеет значение чистоты и правды. Потому для произведения нужного вам положительного впечатленья, выбирайте белую одежду.

Предлагаем Вам, простые советы, как правильно носить белое с максимальным комфортом и эффектом!

Как известно белый придает визуальный объем нашей фигуре. Выбирая белую вещь, учтите все нюансы своей фигуры. Белая рубашка, блуза сделают акцент на груди, соответственно белые брюки округлят бедра. Но женская талия всегда должна быть узкой, приобретите контрастный ремень, для эффекта стройной талии. Так же обувь белых тонов зрительно занижает наш рост, и невысоким девушкам лучше от нее отказаться.

Подбор украшений к одежде белого цвета задача не из трудных, но следует избегать украшений имеющих остроконечность, раз вы белая и пушистая, нужно подобрать аксессуары с закругленной нежной формой. Так же чрезмерный блеск не подойдет. Вывод, идеальным вариантом будут изделия из белого золота или из естественных природных материалов (слоновой кости, светлого дерева, прозрачных округлых камней).

Дополнить ваш светлый образ можно с помощью красивого загара. Белый подчеркивает достоинства смуглой кожи, придавая неповторимое очарование и шарм.

Лишь по одному поводу, нужно оставить белое одеяние дома, это присутствие на свадьбе в категории гостей. Лишь невеста по полному праву может быть облачена в прекрасное белое платье. Не стоит лишать её этого права в самый светлый день в её жизни.

И в довершение, оглянувшись вокруг, осмотритесь,как мало людей выбирает белый, в основном серые и темные тона, а значит и жизнь у них такая. Желаете яркой жизни – сделайте выбор в пользу белых вещей, и Вы заметите, как белая женская магия преобразует Ваш мир. Вы без сомнений убедитесь, что белый цвет – волшебный.