Швейная фабрика АриадНа Киров
Звоните 8 (8332) 40-57-73
Съемные воротнички Киров

Съемный воротничок завоевал ошеломляющую популярность

Большинство дизайнеров продемонстрировало свои новые коллекции, в которые входили съемные воротнички.

Сегодня дизайнерами предлагается обширное разнообразие версий съемных воротничков. Самым популярным стал воротник «стоечка». Имеющий форму напоминающую воротник классической мужской рубашки с заостренными уголками. Выполняются такие воротники на основе плотной ткани, которая хорошо держит форму. Такая вариация воротника универсальна. Одевают к приталенному жакету, пиджаку под мужской стиль и к джемперу с оваловидной горловиной или к блузкам. Для сотворения сексапильного, шаловливого образа наденьте воротник «стоечку» к топу или к платью-бюстье.

Воротнички – круглой формы. Прототипы воротничков школьной формы с закругленными парными деталями и закрепляются с помощью различных завязок. Сочетают округлый воротник с одеяниями повторяющее крой съемного воротничка – это платья, джемпера, топы и др.

Воротнички – ожерелья. Выполненные из камней, кристаллов, бисера, пайеток, жемчуга, всевозможных цепей, литых металлических элементов и др. Торжество, выход «в свет» - вот подходящий повод для них. Соответственно прекрасным сочетанием для них станет платье или элегантный брючный костюм. Так же ожерельные воротнички бывают для повседневной жизни и для делового стиля. Тут выбираются модели декорирование одним или максимум двумя элементами, и преимущество отдают в цветовой гамме пастели или классике золота и серебра.

Съемные меховые воротнички.На выделку воротников идет натуральное и искусственное меховое «полотно». Носят с платьями, летними пальтишками или джемпером из тонкого трикотажа.

Приобретая для себя модный съемный воротничок, учтите его как уже существенный акцент в вашем образе, яркий аксессуар. Потому весь остальной образ должен быть оформлен менее ярко, единственное, с чем можно поиграть, так это с фактурой ткани.

И последнее, яркое оформление воротникаобязывает к контрасту с базовым цветом вашей одежды. Одевая зеленый джемпер, сочетайте с желтым, красным или синим цветом воротника. А цвет воротника подчеркнет аналогичный цвет лака для ногтей или же сумочка, обувь.