Швейная фабрика АриадНа Киров
Звоните 8 (8332) 40-57-73
Модные платья Киров

Одно из центральных мест в гардеробе занимает платье. Платье – самый женственный наряд, который на протяжении многих лет не утрачивает своей актуальности. Ультрамодное короткое платье покорит сердце любого мужчины. Классический стиль моделей идеально подойдет для девушек, которые увлечены карьерой, а современные изделия – подчеркнут оригинальный стиль нового поколения.

Платья-ретро

Тренд сезона – платья в стиле ретро. Женственность и элегантность – отличительные черты тренда. Основные характеристики платья – длина не выше колена, приталенность, грудь закрыта. Платья передают дух романтизма.

Ассиметричные платья

Ассиметрия в платьях создает особую неповторимость, подчеркивая специфику и индивидуальность модели. Основной акцент платья – хрупкость и привлекательность.

Платье-футляр

Облегающее платье, предназначенное для стройных девушек. Платье отличается строгостью, элегантностью и женственностью. Платье замечательно подходит для официальных, деловых встреч, обворожительно будет смотреться в качестве вечернего варианта. Украсить образ можно с помощью поясов, бижутерии и аксессуаров.

Этнические платья

Модные платья в этническом стиле – свободные платья, декорированные элементами из натуральных материалов – кожи, меха, вышивки, бусины. Этнические платья прекрасно сочетаются с длинными перчатками и шляпами.