Швейная фабрика АриадНа Киров
Звоните 8 (8332) 40-57-73
Магия классической сумки Киров

Мы то и дело слышим такие выражения, как: «Мода проходит, а стиль остается» или «Классика всегда в моде». Сегодня мы обсудим классические дамские сумочки, идеально подходящие и к джинсам и к строгому костюму и вечернему туалету.

Классическая сумочка отражает стиль своей владелицы в этом ее волшебная сила. Когда то Коко Шанель создала сумочку на удлиненном ремешке через плечико элегантно – стильную и к тому же она оказалась практичной. Далее презентовали себя сумка с клапаном, сумка из стеганой кожи и с цепочками. Сегодня знаменитый дом Шанель регламентирует все эти разработанные модели классикой.

Выбрав качественную классическую сумку, то вложенные в нее инвестиции окупятся, так как прослужит она долговременно и неизменно. Классическая сумочка – это вечная элегантность, статус, а не сомнительно мимолетные тенденции моды сегодняшнего дня. Для доказательства своей жизнеспособности, классическая сумка с достоинством переносит безжалостные испытания временем. Так популярный бренд Fendi может гордиться своим произведением 1997 года, сумкой Baguette, и по сегодняшний день пользующейся популярностью.

Сумка – это частичка своей владелицы. Она может сочетать в себе различные материи: гладкую кожу, кожу крокодила, страуса, мех, изящную вышивку. Сумка характеризует вкус своей владычицы.

Выбор классической сумки, делает Вас своего рода «членом клуба», выбирая брендовую вещь, Вы разделяете ее философию и систему ценностей. Вы сознательно выбираете желанный объект, а не любовь с первого взгляда. Так при покупке сумки от Chloé, вы приобретаете непринужденность, мягкие линии, элегантность деталей. А вот философию дома RalfLaurenподдерживают личности с сильным характером, которые не собираются ничего доказывать другим. Это стиль ручной работы, телячьей кожи или аллигатора, узнаваемость единой формы, серебряная или латунная застежка и простота скромного дизайна. Желаете пафоса, шика – Ваш выбор сумки от Prada из сафьяна, используемый еще самим Марио Прада основателя бренда еще в 1913 году

К довершению классический вариант сумки на сегодня увеличил свои размеры, так как сегодняшние модницы хотят иметь под рукой большее количество нужных вещей. На сегодня сумка для женской половины стала компаньоном, доверенным лицом и другом. А настоящая дружба – она на всю жизнь.