Швейная фабрика АриадНа Киров
Звоните 8 (8332) 40-57-73
Как скрыть полноту Киров

При необходимости сокрытия широких бедер у полных девушек можно использовать трапециевидный тип платья, отрезанный по линии груди. Если Вы имеете короткое платье такого же типа, то вместе с ним можно использовать узкие брюки или джинсы. Это позволит вам визуально скрыть бедра и при этом выглядеть эффектно.

Темные, прямые от середины бедра брюки, которые практически закрывают каблук, визуально удлинят Ваши ноги, делая их более стройными. Такие брюки можно дополнить удлиненным (до середины бедра) свитером или блузкой. Брюки прямого покроя сделают Вашу фигуру более строгой. Брюки клеш или зауженные сделают Ваши бедра более объемными и утяжеленными.

Большие бедра можно скрыть при помощи юбки, которая расклешена книзу, а так же годэ или трапециевидную. А вот надевая зауженную или прямую юбку, Вы только подчеркнете величину своих бедер. У таких юбок могут иметься различные отвлекающие внимание детали такие как: вертикальная строчка или диагональные карманы.

Существует так же еще один вариант для пышной девушки, которая имеет красивые ноги – это юбка с изрезанным углами подолом. Такой тип подола привлечет внимание к щиколоткам и икрам, отвлекая внимание от бедер.

Для пышных дам прекрасно подойдут широкие цыганские юбки на кокетке или поясе-бейке. Следует знать, что нельзя использовать одежду, которая имеет яркие большие рисунки, так как она визуально увеличит Вашу фигуру.