Швейная фабрика АриадНа Киров
Звоните 8 (8332) 40-57-73
Что одеть на корпоратив Киров

Корпоративные праздники предоставляют возможность расслабиться и отдохнуть от трудовых будней. Если в компании действует строгий дресс-код, неформальное мероприятие даст возможность девушкам продемонстрировать свою индивидуальность и женственность.

Умеренность – главный критерий выбора наряда для корпоративного праздника. Нарочито сексуальному образу следует предпочесть более женственный и загадочный «look». Глубокие декольте и мини юбки категорически запрещены.

Следует отметить, что невзрачный внешний вид не соответствует направленности мероприятия. Выбор платья обусловлен форматом мероприятия:

Официальный раут в ресторане. Для этого мероприятия следует подобрать длинное вечернее платье. Оно может иметь разрез сзади или сбоку. Изящно облегающий наряд поможет создать элегантный и загадочный образ;

Неформальный праздник. Лучшим решением станет коктейльное платье длинной до середины или ниже колена. Модные тенденции предлагают фасон простого кроя, подчеркивающий линию силуэта;

Сложная программа. Оптимальным решением для мероприятия с официальной и неформальной частью станет маленькое черное платье. Эта универсальная модель идеально подходит для любой жизненной ситуации.

Для того чтобы подчеркнуть собственную сексуальность, следует отказаться от декольтированного платья в пользу модели с открытой спиной. Такой наряд будет выглядеть не менее привлекательно, но более скромно.

При выборе платья для корпоратива следует использовать однотонную цветовую гамму. К числу наиболее удачных решений для торжественного мероприятия в кругу коллег относятся наряды в фиолетовых, темно-синих, бордовых и пурпурных цветах. Пастельные тона входят в моду в качестве рекомендуемой расцветки для праздничных нарядов. Следует отметить, что темные цвета делают фигуру стройнее, в то время как светлые смягчают и подчеркивают женственность. Принимая решение, необходимо ориентироваться на особенности собственной фигуры. К числу наиболее предпочтительных материалов относится шелк, атлас и бархат. Обладательницам пышных форм следует избегать блестящих тканей.

Корпоративный праздник – отличная возможность продемонстрировать собственные украшения. Приняв решение дополнить образ элегантными серьгами, колье, брошью или браслетами, необходимо соблюдать умеренность. В качестве финального штриха используйте клатч и туфли на высоком каблуке в тон.