Швейная фабрика АриадНа Киров
Звоните 8 (8332) 40-57-73
10 советов выглядеть модно Киров

Мода - удел избранных. Не каждая девушка сможет одеваться модно и недорого. Некоторые представительницы современной моды демонстрируют свой статус с помощью дорогих аксессуаров и одежды. Но большей части прекрасного пола не хватает денежных средств на одежду от мировых дизайнеров. Девушкам помогут советы как одеваться стильно и недорого.

Аксессуары

Нет смысла тратить деньги на дорогие майки, джинсы и футболки. Необходимо правильно расставить акценты. Всего лишь один дизайнерский аксессуар сможет обратить на себя внимание и сделать образ неповторимым.

Натуральные ткани

Посещая магазины недорогих производителей, сделайте акцент на ткани. Некачественный материал может разрушить созданный образ. Наилучшим вариантом будет приобретение одежды из натуральных материалов с минимальным содержанием синтетических волокон.

Разумные покупки

Не приобретайте большое количество одежды. Выбирайте практичные вещи, которые смогут вам пригодится, когда мода на ту или иную вещь пройдет.

Бижутерия лучше подделок.

Наденьте лучше бижутерию, чем позолоченные изделия, которые со временем сотрется. Поддельные украшения заметны невооруженным взглядом.

Распродажи в бутиках

В дорогих бутиках часто проводятся распродажи. В бутиках можно приобрести одежду со скидкой до 70%. В таких брендовых магазинах можно одеться модно и недорого.