Швейная фабрика АриадНа Киров
Звоните 8 (8332) 40-57-73
Выбор юбок Киров

В настоящее время образ жизни накладывает отпечаток на наше настроение, поведение и выбор одежды. В суматохе за быстрым ритмом жизни девушка иногда забывает, что ее истинное предназначение быть женственной, утонченной и на работе, и дома. Правильный выбор изысканных платьев и юбок поможет проявить женскую привлекательность.

Типы фигур:

Для прямого типа фигуры подойдет прямая юбка или юбка-карандаш. Материал лучше всего подойдет лен, хлопок, драп, вельвет, парча.

Если вы обладаете полуприталенным типом фигуры, то вам идеально подойдут юбки-трапеции и юбки-клеш. Ткани можно использовать пластичные, драпирующиеся: твид, шерсть, вельвет, бархат.

Приталенному типу фигур подходят фасоны с акцентом на талии, зауженные к низу, юбки-тюльпаны. Материал лучше применять пластичный и мягкий: шелк, шифон, трикотаж.

Коррекция фигуры:

Если вы желаете зрительно уменьшить широкие бедра, то нужно выбрать юбку с отделочными швами по бокам, длинный пояс, спокойный цвет.

Вы обладательница узких бедер и желаете их скорректировать, то выбирайте юбку с кокеткой, множеством складок, карманами на боках. Цветовую гамму можно использовать светлых оттенков.

Цвет:

Каждый цвет обладает своими уникальными свойствами и преимуществами.

Черный – цвет, передающий элегантность и стройность. Черная юбка идеально сочетается с другими вещами гардероба.

Серый – утонченность и презентабельность.

Темно-синий – дополнительный вариант черного цвета.