Швейная фабрика АриадНа Киров
Звоните 8 (8332) 40-57-73
Выбираем перчатки Киров

Перчатки, изготовленные из кожи либо ткани, станут прекрасным дополнением плаща, пальто или платья. Не следует ограничиваться одной парой, лучше всего, если Вы приобретете несколько различных пар, которые будут отличаться цветом и фасоном. Такие детали позволят Вам существенно разнообразить гардероб и сделать его более стильным. Для того что бы перчатки прослужили не один сезон, необходимо подойти к выбору данного аксессуара ответственно, а так же не менее ответственно за ними ухаживать.

Наиболее элегантными перчатками считаются те, которые изготовлены из тонкой кожи. Такие перчатки могут быть различного фасона, могут быть украшены различными декоративными элементами (цветочки, стразы, клепки, шнуровки и т.д.). На сегодняшний день одинаковую популярность имеют перчатки различной длины. Укороченный фасон перчаток является более универсальным. Такие перчатки могут подойти к пальто различного фасона, плащам, ветровкам и прочее. Перчатки, изготовленные в одном цвете, визуально делают руку длиннее, а яркие сделают Ваши руки более заметными.

Перед тем как купить перчатки необходимо оценить их качество. Необходимо обратить внимание на качество и равномерность их окрашивания, качество шва, прочность закрепленной фурнитуры. Примеряя перчатки, они должны плотно облегать руки, через некоторое время они станут немного свободнее, из-за того что кожа растянется.

В прохладные дни могут пригодиться перчатки без подкладки либо та модель перчаток, которая подбита тонким шелком. Для более прохладной погоды подойдут перчатки с мягкой подкладкой из байка или трикотажа. В более холодное время наилучшим вариантом будут перчатки на меху.