Швейная фабрика АриадНа Киров
Звоните 8 (8332) 40-57-73
Топ-10 незаменимых вещей в шкафу Киров

Каждая представительница прекрасного женского пола должна иметь фундаментальную основу своего гардероба. Сочетая их, добавляя аксессуары и модные обновки – Вы всегда будете на вершине моды и стиля!

Белая блузка - она с тобой куда вздумается! А ее отсутствие делает гардероб не полным. Потому как блузка белого тона освежает, придает торжественности и подчеркивает стиль!

Шпильки - неизменныйстандарт сексапильности и женского изящества. Делая Вас выше будут стройнить, и ваша фигура будет более гармоничной. Хотите ощутить себя женщиной или соблазнить мужчину – наденьте шпильки.

Водолазка –тонкий джемпер с горловиной в однотонной расцветке качественного производства подчеркивает достоинства и маскирует недостатки, плюс согреет в непогоду.

Джинсы – подобранныепо всем правилам нельзя ни чем компенсировать.Танцы, посещение работы, кинотеатра, свидания и путешествия… Они подойдут куда угодно и с чем угодно. Универсальны и в моде навсегда!

Сапоги на плоской подошве - образ обувирегулярно сменяется. Форма, фактура, цветовая гамма, каблук. Но сапожки на плоской подошве обязательно должны присутствовать в вашем гардеробе.Они всегда останутся в моде и всегда придут на помощь, если вы вынуждены провести целый день на ногах, но при этом смотреться будут стильно.

Тренч-"Свой" тренч можно искать месяцами, но если он найден, то уж точно никогда не подведет "хозяйку".

Правильная сумка – поведает о своей хозяйке все. Только натуральность материалов, форма классическая, ни каких кричащих принтов. И ваш сумка станет для Вас преданным компаньоном на долгое время.

Классические брюки – черного цвета, из натуральной ткани с отличной посадкой по фигуре придадут вам уверенность и комфорт.

Коктейльное платье или маленькое платье фасона «футляр» черного цвета необходимость каждой женщины. Самое женственное, универсальное и везде уместное – на торжественном мероприятии, свидании и деловой встрече.

Деловой костюм – с брюками или юбкой, в однотоне или с принтами, но с идеальной посадкой, всегда вас украсит. К тому же, он просто незаменим для комбинирования, игры с аксессуарами и образами.

Швейная фабрика "АриадНА"

Телефон: (8332) 40-57-73, факс 40-57-73

8-912-722-51-48

8-922-663-93-02

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Адрес: 610017, РФ, г. Киров (обл.), г.Киров, ул. Горького, 5, офис 304