Швейная фабрика АриадНа Киров
Звоните 8 (8332) 40-57-73
Серое платье – универсальный и элегантный наряд Киров

Любое серое платье имеет изысканный внешний вид и перекликается с тенденциями французской моды. Благодаря правильно подобранным аксессуарам этот цвет позволяет создавать невероятное количество оригинальных образов. Девушка, облаченная в серое платье, выглядит элегантно и изящно на любом мероприятии.

Деловой и вечерний стиль

Создать деловой образ с помощью серого платья очень просто. Его можно носить в любое время года с соответствующими аксессуарами. Серое платье хорошо сочетается с бежевым пальто или тренчем, к которому подбирается сумочка в тон. Для похода в театр или кино после трудового дня наряд можно дополнить яркими браслетами и нанести на губы красную губную помаду, создав образ изысканной леди. Для вечернего выхода следует заменить повседневную обувь серебристыми босоножками. Образ дополнит клатч средних размеров. Идеальным дополнением к такому наряду станет элегантное и утонченное платье-футляр.

Для создания запоминающегося образа можно использовать платье, украшенное принтами или горохом. Этот наряд сочетается с большим количеством аксессуаров. Образ дополнит сумочка и туфли черного цвета. Это актуальное решение для любого сезона.

Повседневный стиль

Платье для официального мероприятия следует дополнить яркими элементами. Эксперты моды рекомендуют отдать предпочтение коралловым и бежевым кардиганам. Идеальным решением для повседневного наряда станут платья- футляры, платья-рубашки с нагрудными карманами, а также длинные трикотажные наряды. Обувь может соответствовать тону изделия, а также перекликаться с цветом аксессуаров. Не стоит сочетать более 2–3 оттенков. Это поможет создать гармоничный и запоминающийся образ.

Городской стиль

Серое платье – отличное решение для города. Этот наряд допускает сочетания дорогих брендовых вещей и элементов туалета, принадлежащих к более доступным ценовым категориям. Серое платье дополнит свободный стиль и позволит создать оригинальный и притягательный образ.

Эффектные сочетания серого в одежде представлены на страницах модных журналов. Ведущие мировые дизайнеры используют этот цвет в своих коллекциях. Серые наряды станут украшением гардероба современной модницы и позволят сформировать целостный образ, актуальный для любого сезона и мероприятия.