Швейная фабрика АриадНа Киров
Звоните 8 (8332) 40-57-73
Рекомендации для любительниц темной одежды Киров

Любая девушка желает выглядеть красиво в любом в любом возрасте. Хотя в современной жизни часто приходится выбирать для себя удобную одежду, сделанную из мрачных тонов. Особенно такие вещи предпочитают носить пышные женщины. Но стоит обратить внимание на то, что даже в черном цвете девушка может выглядеть очень привлекательно.

Подбираем темную одежду больших размеров

Главным достоинством темной одежды является то, что она может подойти практически на все случаи жизни и на любое настроение. Такой туалет не привлекая чрезмерное внимание способен подчеркнуть Вашу индивидуальность. Однако стилисты все же рекомендуют в темной одежде использовать яркую цветную одежду (блузки, шарфы, шляпами прочими аксессуарами) для того чтобы сделать образ менее мрачным и более привлекательным. Давно подмечено, что использование черной или темно-коричневой одежды в сочетании с кремовым или цветом слоновой кости является более выигрышнее, чем использование белого цвета. Нужно лишь определить то место, где будет использоваться деталь отличного цвета.

К примеру, если речь идет о костюме черного цвета, то к нему имеет смысл добавить блузку с ярким воротом. В данной ситуации темный костюм будет придавать Вышей фигуре стройность, а яркий элемент в одежде (ворот) будет привлекать внимание к лицу. Еще существует такой вариант в гардеробе: использовать темные брюки и подобрать к ним кардиган или пуловер, который имеет V- образный ворот под который можно надеть белую или цветную футболку. Идеальным считается, если приблизительно ? общего цвета занимает темный цвет, а оставшуюся часть ? более яркие цвета.

Принимая во внимание данную рекомендацию, абсолютно любая женщина может подобрать для себя комфортную одежду, которая будет выглядеть достаточно модно.