Швейная фабрика АриадНа Киров
Звоните 8 (8332) 40-57-73
Портниха Киров

Очень часто во время показа мод можно увидеть шикарные платья, которые захочется приобрести. Однако далеко не каждый может себе позволить такую дорогую вещ. Чтобы все же получить возможность носить шикарное платье без больших затрат, можно сделать заказ профессиональной портнихе. Приходите к ней с фотографией понравившейся вещи и платите за это в разы меньше.

Заказ у портного – это отличная возможность иметь отличную вещь по низкой стоимости, не прилагая к этому никаких усилий. Если у вас есть образование швеи, то вы сами можете изготовить шедевр, а если такового не имеется, и таланта к шитью также нет, то стоит попросить помощи у знающих людей. Любая портниха способна раскроить и сшить вещь. Вам лишь нужно показать модель изделия (фото или вырезка из журнала) и приобрести ткань.

Кроме точного воспроизведения модели изделия с подиума, вы можете разнообразить ее. Заказывая изделие у портнихи, вы сами можете поменять цвет, добавить детали или наоборот, убрать все лишнее. Так вы подстроите шикарную вещь под свой вкус. Это огромный плюс при изготовлении вещи на заказ. Иногда специалисты могут подсказать вам, какая модель подойдет вам лучше и что нужно изменить.

Самым главным преимуществом, конечно же, является стоимость. После того, как вещь с подиума будет точно скопирована и вышита портнихой, вы заплатите во много раз меньше, чем если бы купили платье или юбку в дорогом бутике. Это очень важный фактор, ведь не всем модницам удается купить самые дорогие вещи, так как некоторым не позволяет сделать это ограниченный бюджет.

Поэтому если вы увидели платье своей мечты, то не медлите и приходите к портнихе со своим уникальным заказом. Она обязательно вам поможет и сделает все так, как пожелаете именно вы. Найти швею очень просто. Это может быть профессиональная и опытная швея или же талантливая студентка, которая со свежими знаниями готова выполнить шедевр. Начинающие специалисты стараются все сделать идеально и за короткий срок. Это пойдет на пользу не только вам, но и ей, так как с помощью вашего заказанного изделия она будет нарабатывать опыт и портфолио. Поэтому заказ у молодых специалистов оказывается еще дешевле, чем у профессиональных портних.