Швейная фабрика АриадНа Киров
Звоните 8 (8332) 40-57-73
Красиво одеваться искусство Киров

Не имеет значения то, какой размер одежды носит женщина, важно то, какими пропорциями вы обладаете и умение расставить акцент. Часто незначительные и естественные особенности тела, перерастают в крупную проблему, делая Вас менее привлекательной. Такими особенностями могут быть большие бедра, живот, небольшая грудь или же просто непропорциональное тело.

Любая физическая особенность становиться проблемой благодаря некоторому внутреннему протесту самой женщины и нежелании смериться с наличием этого факта, зачастую оправдывая себя, что с этим ничего нельзя сделать или просто стараться не замечать его.

Подавляющее большинство женщин имеют, какие либо недостатки фигуры, которые могут быть как значительными, так и незначительными.

Многие считают, что звезды не имеют недостатков в фигуре – это неправда! Даже у самых популярных звезд имеются какие-либо недостатки, просто они делают так чтобы эти недостатки работали на них, а не против. Этими особенностями они подчеркивают свою индивидуальность.

Любая женщина должна серьезно подходить к подбору нарядов для себя. Мы всегда должны понимать какая одежда на нас надета, а также то как она будет влиять на силуэт нашего тела. Мы все носим одежду, и поэтому необходимо знать некоторые правила и закономерности в подборе одежды для того что бы она красила нас.