Швейная фабрика АриадНа Киров
Звоните 8 (8332) 40-57-73
Коллаборации люкса и массмаркета Киров

Капсульная коллекция, которая создается совместно со знаменитостями или известными дизайнерами может стать отличным вариантом для модниц, не обладающих большим запасом денежных средств. Для начала следует отметить бренд H&M. В создании коллекций с этой шведской компанией принимало участие множество звезд. К числу знаменитостей относятся Мадонна, Ланвен, Версаче, Соня Рикель, Марни, Стелла Маккартни. Йоджи Ямамото сотрудничал с Адидас, а Мэри Катранзу, Анн-Софи Бэк, Марк Фаст и Кейт Мосс работали с TopShop. Такую объединенную работу ценят не только обычные покупатели, но и многие селебритис. Например, Алекса Чанг просто обожала платье, созданное совместно с Кейт Мосс. Она не расставалась с ним целых три года и сочетала его с сандалиями See by Chloe.

Любая такая коллекция создается с целью привлечения новых покупателей. Но все мы прекрасно понимаем, что любой девушке приятно быть чуточку ближе к знаменитостям. Поэтому капсульные коллекцию имеют огромный успех. Более того, случается так, что изготовленных вещей не так уж и много, то есть они выпускаются в определенном количестве. От этого желание покупательниц приобрести эксклюзивную вещь возрастает.

Капсульные коллекции популярны по всему миру. Россия также не отстает в этом плане. Многие отечественные модельеры принимают участие в данном мероприятии. Так, к примеру, Игорь Чапурин совместно с INCITY сделал пять женских футболок на тематику мультфильма «Смешарики». Не отстала от этой тенденции и Кира Пластинина. Вместе с Линдси Лохан ей удалось сделать такую коллекцию, которая продавалась не только в пределах Российской Федерации, но и за рубежом. Не подвел и знаменитый модельер Юдашкин, который сотрудничал с «ЦентрОбувь».

Многие звезды Голливуда, а также российские знаменитости принимают участие в создании великолепных вещей, обуви и даже ароматов. Знаменитая Эмма Уотсон не раз становилось лицом многих брендов. Певица Рианна помогла разнообразить «Армани».

Таких примеров очень много. В рекламных роликах можно увидеть совместную работу многих известных людей. Приобретая товар от какой-либо знаменитости, вы наполняете свой гардероб модными вещами. Такой исход гарантирован, так как большинство селебритис знают толк в моде и предлагают только то, что актуально на данный момент времени. А если вы успеете купить одну вещь из ограниченной коллекции, то гарантированно станете уникальным человеком. Это помогает чувствовать себя уверенней и даже немного счастливее, ведь надевая неповторимую вещь, вы обретаете индивидуальность.