Швейная фабрика АриадНа Киров
Звоните 8 (8332) 40-57-73
Какое платье надеть на каток Киров

Поход на каток – веселое развлечение в кругу друзей или компании близкого человека. Каждая девушка может радоваться катанию, а также хорошо выглядеть, подобрав подходящее платье. Изначально женщины не имели альтернативы – спортивных костюмов, брюк и других специальных нарядов для катания на коньках. Однако это не мешало им развлекаться в обычном платье. Современные дизайнеры предлагают достаточно широкий ассортимент нарядов, которые позволяют подобрать подходящее платье.

Во время катания присутствуют два фактора – физические усилия и низкая температура. Платье для похода на каток должно быть удобным, теплым и не стеснять движения. Дополнительного утепления можно добиться с помощью различных аксессуаров (шарфов, шапочек, теплых гетр и рукавичек).

На каток выбирают классическое платье-кафтан из плотного материала, например, твида или шерсти. Оно имеет короткую пышную юбку, не препятствующую катанию, а также длинные рукава, обеспечивающие тепло. Такое платье позволяет надеть свитер и теплое нижнее белье. Более современные модели пошиты из тонких тканей и имеют яркие красочные принты. Они отлично сочетаются с различными утепляющими аксессуарами.

Девушкам, предпочитающим неуклонно следовать моде, подойдет комфортное вязанное или трикотажное мини платье. Такие изделия отличаются яркими цветами и украшены орнаментами в зимнем стиле. Выбирая подходящий материал, убедитесь, что Вам максимально удобно и наряд не будет препятствовать движению.

Катание на закрытом катке в теплом помещении позволяет надеть легкое тонкое платье, дополненное теплыми муфточками, жилетами и кофтами. Если катание на коньках предусматривает поиск интересных знакомств с противоположным полом, можно подобрать красочный яркий наряд.

Открытый каток требует качественного утепления. Помимо аксессуаров, поверх платья можно накинуть легкое пальто.

Коньки часто используются в качестве атрибута для фотосессии. В этом случае можно выбрать ультракороткое платье в стиле пин-ап. Это отличное решение, если катание будет проходить в закрытом и хорошо нагретом помещении. Девушки в платьях часто встречаются на катке. Такому наряду отдают предпочтение звезды шоу-бизнеса, телевидения и кино.