Швейная фабрика АриадНа Киров
Звоните 8 (8332) 40-57-73
Как выглядеть стильно Киров

Советы по выбору стильной одежды для повседневной жизни.

Для того чтоб обрести стиль и восхищенный взгляды окружающих, для начала полюбите себя такой, какая есть и научитесь прислушиваться к своей внутренней гармонии. Следующим шагом станет определение подходящего именно Вам стиля. Присмотритесь к людям, на которых Вам хотелось бы ровняться. Какое направление в стиле одежды, макияжа, прически они выбирают. Хотите ли Вы себе такой же? Начните пробовать новые амплуа, добавляя, что то свое. Учитывая все нюансы: внешность, фигуру, возраст и положение в обществе.

Запомните навсегда слова Коко Шанель «мода приходит и уходит, а стиль остается»! Не гонитесь за всеми новинками в мире моды, стиль – это уверенность в себе, правильность сочетаемой одежды, макияж, прическа, не забывайте добавлять улыбку.

Окружающие вас люди визуально воспринимают не саму одежду, а как в ней смотритесь Вы. Потому идеальной одеждой будет, шитая на заказ. Идеальная посадка всегда будет смотреться превосходно, так что не стоит упускать возможности предоставляемые ателье услуги.

При выборе одежды, следует отдавать предпочтение той, что будет выгоднее подчеркивать достоинства и замаскирует недостатки. Скажите, нет привычке выбирать объемную одежду, в том числе и верхняя.

Ваш выбор наряда, должен быть с учетом социального статуса. Если вы руководитель то мини и глубокое декольте не для вас и др.

Также ваш гардероб должен соответствовать вашему возрасту. Женщина - которая пытается носить молодежные модели, смотрится вульгарной и нелепой.

У стильной женщины всегда продуман гардероб. Приобретайте вещи качественные из натуральных тканей, которые можно сочетать, меняя образ.

Научитесь грамотному расставлению акцентов. Подчеркивают или грудь или бедра, все сразу это пошлость.

Строя свой образ используйте не более трех цветов, но и один сплошной тоже не вариант. Добавляйте аксессуары, разбавить образ могут часы, ремень, шарф, украшения и др.

Так же стиль женщины подчеркивает ухоженный вид. Не стоит боршить с загаром и макияжем, а вот волосам и стильной прическе или укладке как раз нужно уделить внимание. Будьте разной и не скучной.

Завершает образ стильной дамы ее внутреннее соответствие внешней привлекательности. Такая женщина обладает: вежливостью, воспитанностью. Она не покажет своей раздражительности, не будет грубой, вульгарной.

При работе над своим имиджем, помните, что не все, что модно – стильно, а вот стильно может быть даже то, что совсем не модно!