Швейная фабрика АриадНа Киров
Звоните 8 (8332) 40-57-73
Брошь. Выбираем и носим Киров

За последнее время такой аксессуар как брошь стал вновь модным. Но, к сожалению не все женщины имеют представление, как правильно носить данный аксессуар, поэтому имеет смысл озвучить несколько рекомендаций.

В случае желания подчеркнуть особенность вашей внешности при помощи броши необходимо подобрать ту брошь, которая будет подходить, к примеру, волосам или Вашим глазам. Очень важным является то место, где располагается брошь. К примеру, если Вы приколите брошь в область плеч, то Вы неизбежно привлечете внимание к области декольте.

При помощи броши можно подчеркнуть какую-либо деталь в Вашем гардеробе. Это делается, таким образом, чтоб цвет аксессуара совпадал с выделяемой одеждой. К примеру, можно приколоть брошь, которая совпадает по цвету с Вашей обувью или сумочкой. Можно подбирать брошь по ее форме, например если Вы взяли на выход круглую сумочку, то и брошь похожей формы будет не лишней.

Перед тем как надеть брошь следует убедиться в том, что она подходит к вашему общему стилю. К примеру, надевая одежду из тяжелых тканей, следует использовать аксессуар из керамики или дерева. Брошь, которая имеет драгоценные или полудрагоценные камни и изготовлена из благородных металлов следует сочетать с вечерними нарядами. А брошь винтажного стиля следует надеть если Вы создаете образ-ретро.