Швейная фабрика АриадНа Киров
Звоните 8 (8332) 40-57-73
Блузки и рубашки Киров

И так подбираем блузы и рубашки, так как они способны подчеркивать, усиливать и украсить верхнюю половину женского тела.

Сексуальная прозрачность

Слегка прикрывая свою наготу, мы будоражим, маним и дразним сильную половину человечества на много больше, чем голые формы, по утверждениям психологов. Естественно откровенная прозрачность, обнажающая торс, подойдет обладательнице красивой формы груди и с внутренней раскованностью. Но если Ваши нравы более строгие, не бойтесь прозрачной тенденции. Вы можете сочетать ее с топами или с кофточками свободного кроя с одной застежкой, прикрывая грудь, получая образ сексуальной скромницы, который мужчины точно оценят.

Путь лежит на сафари

Рубашка в стиле сафари стал очень популярна, перевоплощающая женщину в воительницу, охотницу и амазонку. Рубашку в стиле сафари разработали для путешествий в жарких странах, но стилисты и модельеры сделали ее настолько удобной и практичной, что она с легкостью вписалась в повседневную жизнь городской моды.

Свобода формам

Рубашка свободного кроя подойдет как обладательницам полных форм, так и худышкам. Повод для выбора такой рубашки может быть абсолютно любым: прогулка, отдых, работа – красивое и удобное платье уместно везде. Цветовой ассортимент не ограничен, от нежных пастельных оттенков до ярких принтов.